1
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V Semicircolare 180 7.5W/m IP67 – De Sanctis Light and Design
199,65€ – 257,85€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

7,5W/M 
IP67 
220V -
*


220V 
120° -
*



Arancione, Blu, Rosso, Verde -
*

PVC 
16 mm x 15 mm x 50 m 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 16 mm x 15 mm x 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Blu – Rosso – Arancione – Verde |
| Garanzia | 3 Anni |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 23%

Regolatore LED TRIAC – De Sanctis Light & Design
32,90€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 24%

Profilo PVC 1m per Neon Led Flessibile Circolare 360 Monocolore 220V -De Sanctis Light & Design
1,30€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Regolatore Interruttore Commutatore Universale LED TRIAC – De Sanctis Light & Design
27,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Controller per Strisce LED Monocolore/CCT/RGB 220-240V IP20 – De Sanctis Light & Design
50,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello











