1
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V 360 9W/m IP67 – De Sanctis Light and Design
215,60€ – 272,20€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

9W/M 
IP67 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
120° -
*



Blu,Rosa,Rosso,Arancione -
*

PVC 
17mm x 50 m 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Lunghezza | 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Taglio ogni | 50 cm |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Blu – Rosso – Arancione – Rosa |
| Garanzia | 3 Anni |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 23%

Regolatore LED TRIAC per guida DIN SKYDANCE TR1 – De Sanctis Light & Design
57,30€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 22%

Connettore Striscia LED Neon 7,5 W/m Monocolore 220V – De Sanctis Light & Design
1,40€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Cavo Raddrizzatore per Striscia LED Neon Circolare 360 Flessibile Monocolore – De Sanctis Light & Design
4,25€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 20%

Tappo Terminale Striscia LED Neon Circolare 360 Monocolore 220V- De Sanctis Light & Design
0,20€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello
















