0
Sconto 23%
Striscia LED RGB 220V WCOB 420 LED/m 15W/m SILICONE FLEX Larga 12mm IP65 Taglio 50cm – De Sanctis Light and Design
516,45€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

15W/M 
IP65 
220V -
*

420 Led/M 
220V 
120° -
*



RGB -
*

Silicone, PCB 
6 mm x 12 mm x 50 m 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 6 mm x 12 mm x 50 m |
| Materiale | Silicone, PCB |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 420 |
| Taglio ogni | 50 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | RGB |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce |







