0
Sconto 18%
Striscia LED RGB 220V SMD 60 LED/m 15W/m SILICONE FLEX Larga 12mm IP67 Taglio 100cm con Telecomando – De Sanctis Light and Design
47,40€ – 446,25€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

15W/M 
IP67 
220V -
*

60 Led/M 
220V 
120° -
*



RGB -
*

Silicone 
DA 1 A 50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | da 1 a 50 metri |
| Materiale | Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 60 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -30 °C~+50 °C |
| Colore della luce | RGB |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |












