1
Sconto 66%
Striscia LED Regolabile 220V WCOB Autorettificata 15W/m Larga 10mm IP65 Taglio 5cm – De Sanctis Light and Design
23,65€ – 446,25€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

15W/M 
IP65 
220V -
*

260 Led/M 
220V 
120° -
*

1350 
80 
bianco caldo, naturale, freddo -
*

Silicone 
da 1 a 50 METRI 
30k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | da 1 a 50 metri |
| Materiale | Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 260 |
| Lumen/M | 1350 |
| Lumen/W | 90 |
| Taglio ogni | 5 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo 2700K Bianco Naturale 4000K Bianco Freddo 5000K |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |










