2
Sconto 23%
Striscia LED Regolabile 220V SMD 60 LED/m 6W/m 600lm/m Larga 12mm IP65 Taglio 20cm – De Sanctis Light and Design
8,60€ – 127,75€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

6W/M 
IP65 
220V -
*

60 Led/M 
220V 
120° -
*

600 
80 
CCT 2700K - 4000K - 6500K -
*

PVC 
da 1 a 50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | da 1 a 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 60 |
| Lumen/M | 600 |
| Lumen/W | 100 |
| Taglio ogni | 20 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -10 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Freddo Bianco Caldo |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |











