0
Sconto 18%
Striscia LED Regolabile 220V RGB SFLEX8 9W/m Taglio 100cm IP65 – De Sanctis Light and Design
17,70€ – 211,35€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

9W/M 
IP65 
220V -
*

60 Led/M 
220V 
120° -
*



RGB -
*

PVC, Silicone 
da 1 M a50 M 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Materiale | PVC, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 60 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Regolatore | Telecomando IR |
| Colore della luce | RGB |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |





