0
Sconto 18%
Striscia LED Regolabile 220V COB Autorettificata BOBINA 50m 14W/m Larga 10mm IP65 – De Sanctis Light and Design
317,10€ – 317,45€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

14W/M 
IP65 
220V -
*

320 Led/M 
220V 
120° -
*

1120 
80 
rosa -
*

Silicone 
50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 50 m |
| Materiale | Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 320 |
| Lumen/M | 1120 |
| Lumen/W | 80 |
| Taglio ogni | 25 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+45 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo 2700K Bianco Caldo 3000K Bianco Naturale 4000K Bianco Freddo 5000K |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |










