0
Sconto 23%
Striscia LED Regolabile 220V COB Autorettificata 560LED/m 14W/m 1250lm/m SILICONE FLEX Larga 10mm IP65 Taglio 10cm – De Sanctis Light and Design
24,50€ – 630,40€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

14W/M 
IP65 
220V -
*

560 Led/M 
220V 
120° -
*

1250 
80 
Bianco Freddo, Bianco caldo, Bianco naturale, Bianco super caldo -
*

Silicone 
da 1 a 50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Larghezza | 10 mm |
| Dimensioni | da 1 a 50 m |
| Materiale | Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 560 |
| Lumen/M | 1250 |
| Lumen/W | 90 |
| Taglio ogni | 10 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+45 °C |
| Colore della luce | Bianco Super Caldo Bianco Caldo Bianco Naturale Bianco Freddo |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | Bianco Caldo, Bianco Freddo, Bianco Naturale, Bianco super caldo |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |











