3
Sconto 19%
Striscia LED Neon Regolabile 220V Circolare 360 9W/m IP67 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
8,25€ – 211,40€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

9W/M 
IP65 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
360° -
*



Caldo, Naturale, Freddo -
*

PVC 
da 1 M a50 M 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Diametro | 17 mm |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo, Naturale, Freddo |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |












