1
Sconto 18%
Striscia LED Neon Regolabile 220V Circolare 8W/m IP65 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
10,60€ – 252,50€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

8W/M 
IP65 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
120° -
*



Blu, Rosso, Verde, Arancione, Rosa -
*

PVC, Silicone 
da 1 M a50 M 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Diametro | 14 mm |
| Materiale | PVC, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Blu, Arancione, Rosso, Rosa, Verde |
| Garanzia | 3 Anni |













