0
Sconto 18%
Striscia LED Neon Regolabile 220V Circolare 360 9W/m IP67 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
8,25€ – 223,10€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

9W/M 
IP67 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
360° -
*



rosso, blu, arancione, verde -
*

PVC 
da 1 M a50 M 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Diametro | 17 mm |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Rosso, Blu, Arancione, Verde |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |














