1
Sconto 20%
Proiettore orientabile dimmerabile per binario 48V LED 18W – Gea Led
78,10€ Iva Inclusa
Struttura in alluminio con diffusore in policarbonato trasparente.
Descrizione
| Installazione | Interno; Sistema a binario |
| Sorgente | Led integrato |
| Potenza | 18W |
| Alimentazione | 48V Possibile Doppia accensione |
| Dimmerazione | Dimmerabile |
| Lumen | 2700K =1355 3000K = 1396 4000K = 1438 |
| Temperatura Colore | 2700K 3000K 4000K |
| CRI | >90 |
| Grado IP | IP20 |
| Fascio luminoso | 38° |
| Classe isolamento | III |
| Durata | 50.000h |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Colore Struttura | |
| Colore Luce |






