0
Sconto 18%
Bobina Striscia LED Regolabile 220V 60 LED/m 50m IP65 Larghezza 14 mm Taglio ad ogni 100cm – De Sanctis Light and Design
110,55€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

10W/M 
IP65 
220V -
*

60 Led/M 
220V 
120° -
*



Rosso -
*

PCB, Resina, Silicone 
50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 7 mm x 14 mm x 50 m |
| Materiale | PCB, Resina, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 60 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -30 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Rosso |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |









