0
Sconto 18%
Bobina 50m Tubo Flessibile LED Circolare 220V RGB 36 LED/m IP65 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
314,25€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

2.5W/M 
IP65 
220V -
*

36 Led/M 
220V 
120° -
*



RGB -
*

Resina Epossidica, Silicone, PCB 
50 METRI 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 50 m x Ø13 mm |
| Materiale | Resina Epossidica, Silicone, PCB |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 36 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Rgb |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |







