0
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Regolabile 220V COB Autorettificata Larga 10mm IP65 – De Sanctis Light and Design
630,40€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

14W/M 
IP65 
220V -
*

560 LED/M 
220V 
120° -
*

1250 lm/m 
80 
Super Caldo, Caldo, Naturale, Freddo -
*

Silicone, PCB 
4 mm x 10 mm x 50 m 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 4 mm x 10 mm x 50 m |
| Materiale | Silicone, PCB |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 560 |
| Lumen/W | 90 |
| Lumen/M | 1250 |
| Taglio ogni | 10 cm |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Protezione IP | IP65 |
| Tipo di Regolazione | TRIAC |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+45 °C |
| Colore della luce | Bianco Super Caldo- 2200K Bianco Caldo- 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | Bianco Caldo, Bianco Freddo, Bianco Naturale, Bianco super caldo |
| Lunghezza |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 23%

Cavo di Connessione per Striscia LED Senza Raddrizzatore 220V COB Larga 10 mm Monocolore – De Sanctis Light & Design
6,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Controller per Strisce LED Monocolore/CCT/RGB 220-240V IP20 – De Sanctis Light & Design
50,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Connettore Hippo per Striscia LED SILICONE FLEX SMD & COB Larga 10mm – De Sanctis Light & Design
2,85€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Connettore Doppio con Cavo per Striscia LED SILICONE FLEX SMD & COB Larga 10mm – De Sanctis Light & Design
4,25€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello













