0
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Regolabile 220V AC 60 LED/m RGB IP65 – De Sanctis Light and Design
222,05€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

10W/M 
IP65 
220V -
*

60 LED/M 
220V 
120° -
*



RGB -
*

PCB, Resina Epossidica, Silicone 
7 mm x 16 mm x 50 m 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 7 mm x 16 mm x 50 m |
| Materiale | PCB, Resina Epossidica, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Installazione Striscia LED | 40 m |
| Protezione IP | IP65 |
| Funziona con Batteria | No |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -30 °C~+50 °C |
| Colore della luce | RGB |
| Include | Telecomando IR |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce |











