0
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Regolabile 220V 120 LED/m 8.5W/ Multicolore IP65 – De Sanctis Light and Design
143,20€ – 157,55€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

8,5W/M 
IP65 
220V -
*

120 LED/m 
220V 
120° -
*

850lm/m 

Super Caldo, Caldo, Naturale, Freddo, Blu, Rosso, Verde -
*

PVC 
6 mm x 12 mm x 50 m 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Lunghezza | 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Taglio ogni | 20 cm |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Protezione IP | IP65 |
| Tipo di Regolazione | TRIAC |
| Temperatura di lavoro | -30 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Super Caldo – 2200K Bianco Caldo- 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K Blu Rosso Verde |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | Bianco Caldo, Bianco Freddo, Bianco Naturale, Bianco super caldo, Blu, Rosso, Verde |
| Lunghezza |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 23%

Connettore Doppio con Cavo per Striscia LED 220V SMD2835 Larga 12mm Monocolore – De Sanctis Light & Design
2,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Controller WiFi per Striscia LED 220V SMD MONOCOLORE IP65 12mm – De Sanctis Light & Design
31,25€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Controller Regolatore WiFi Striscia LED Monocolore con Telecomando RF – De Sanctis Light & Design
34,35€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Driver No Flicker per Striscia LED 220V AC SMD IP65 Larga 12mm – De Sanctis Light & Design – 250W
21,45€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello













