0
Sconto 18%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V Semicircolare 180 7.5W/m IP67 Taglio 100cm- De Sanctis Light and Design
211,40€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

7.5W/M 
IP67 
220V -
*

100 Led/M 
220V 
120° -
*



rosa -
*

PVC 
50 METRI 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 16 mm x 15 mm x 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 100 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -10 °C~+55 °C |
| Colore della luce | Rosa |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |








