1
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V Semicircolare 180° 7.5W/m IP67 – De Sanctis Light and Design
191,70€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

7,5W/M 
IP67 
220V -
*

120 LED/M 
220V 
120° -
*

450 lm/m 

Caldo, Naturale, Freddo -
*

PVC 
16 mm x 15 mm x 50 m 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 16 mm x 15 mm x 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 100 |
| Lumen/W | 60 |
| Lumen/M | 450 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Tipo di Regolazione | TRIAC |
| Temperatura di lavoro | -10 °C~+55 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo- 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Lunghezza |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 23%

Regolatore Interruttore Commutatore Universale LED TRIAC – De Sanctis Light & Design
27,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Cavo Raddrizzatore Corrente Striscia LED 220 V AC SMD&COB Larga 12mm – De Sanctis Light & Design
2,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Regolatore LED TRIAC per guida DIN SKYDANCE TR1 – De Sanctis Light & Design
42,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 24%

Cavo Connettore Striscia LED 220V AC SMD&COB IP65 Larga 12mm – De Sanctis Light & Design
2,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello














