0
Sconto 18%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V Circolare SFLEX17 8W/m IP65 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
165,00€ – 181,10€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

8W/M 
IP65 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
120° -
*



bianco naturale, blu, rosa, arancione -
*

PVC, Silicone, 
50 METRI 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Diametro | 17 mm |
| Dimensioni | 50 metri |
| Materiale | PVC, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Naturale, Blu, Arancione, Rosa |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |











