0
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V 360 9W/m IP67 – De Sanctis Light and Design
257,85€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

9W/M 
IP67 
220V -
*


220V 
120° -
*

270 lm/m 

Caldo, Naturale, Freddo -
*

PVC 
50 m x 17 mm 
50k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Lunghezza | 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Taglio ogni | 50 cm |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo – 3000K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Lunghezza |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 22%

Connettore Striscia LED Neon 7,5 W/m Monocolore 220V – De Sanctis Light & Design
1,40€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Regolatore Interruttore Commutatore Universale LED TRIAC – De Sanctis Light & Design
27,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Regolatore LED TRIAC per guida DIN SKYDANCE TR1 – De Sanctis Light & Design
42,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 23%

Controller per Strisce LED Monocolore/CCT/RGB 220-240V IP20 – De Sanctis Light & Design
50,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello












