0
Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Circolare 220V 36 LED/m IP65 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
157,55€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

2.5W/M 
IP65 
220V -
*

36 Led/M 
220V 
120° -
*

252 lm/m 

Caldo, Naturale, Freddo -
*

PCB, Resina Epossidica, Silicone 
50 m x 13 mm 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Diametro | 13 mm |
| Lunghezza | 50 m |
| Materiale | PCB, Resina Epossidica, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Lumen/W | 100 |
| Lumen/M | 252 |
| Led/M | 36 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | No |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo Bianco Naturale Bianco Freddo |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Lunghezza |
Ti potrebbe interessare…
-
Sconto 17%

Connettore 2 PIN Striscia LED Neon Circolare 360° – De Sanctis Light & Design
0,25€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 24%

Connettore Intermedio Tubo Flessibile LED Circolare 220V – De Sanctis Light & Design
2,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello -
Sconto 24%

Cavo Raddrizzatore Tubo Flessibile LED Rotondo 220 V – De Sanctis Light & Design
2,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello












