0
Sconto 18%
Bobina 50m Striscia LED CCT 220V 120 LED/m 10W/m 900lm/m Larga 14mm Taglio 100cm IP65 – De Sanctis Light and Design
158,50€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

10W/M 
IP65 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
120° -
*

900 
80 
CCT 2700K - 4000K - 6500K -
*

PVC 
50 METRI 
30k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 7 mm x 14 mm x 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Lumen/M | 900 |
| Lumen/W | 90 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | CCT 2700K – 4000K – 6500K |
| Include | Telecomando IR |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | |
| Dimensione | 50 metri |













