0
Sconto 18%
Bobina 20m Striscia LED Regolabile 220V SMD Autorettificata 12W/m Larga 6,5mm IP65 Taglio 10cm- De Sanctis Light and Design
104,70€ – 117,55€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
-
*

12W/M 
IP65 
220V -
*

120 Led/M 
220V 
120° -
*

90 Lm/W 
80 
super caldo, caldo, naturale, freddo -
*

PCB, Silicone 
20 M 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Dimensioni | 3 mm x 6.5 mm x 20 m |
| Materiale | PCB, Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 120 |
| Lumen/M | 1080 |
| Taglio ogni | 10 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+45 °C |
| Colore della luce | Bianco Super Caldo, Caldo, Naturale, Freddo |
| Connessione alla rete | Diretta alla rete |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore Luce | Bianco Caldo, Bianco Freddo, Bianco Naturale, Bianco super caldo |
| Dimensione | 20 metri |











