1
Sconto 18%
Striscia LED Regolabile 220V SMD Autorettificata 14W/m Larga 12mm IP67 – De Sanctis Light & Design
15,65€ – 399,30€ Iva Inclusa
Descrizione
| Materiale | Silicone |
| Protezione IP | IP67 |
| Colore Luce | Super Caldo – 2200K Bianco Caldo – 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Taglio ogni | 10 cm |
| Led/M | 120 |
| Lumen/M | 1680 |
| Lumen/W | 120 |
| Temperatura Ambiente di Lavoro | -10 °C~+45 °C |
| Utilizzo | Esterno, Interno |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |












