5
Sconto 18%
Striscia LED Regolabile 220V COB Autorettificata 8W/m Larga 12mm IP65 CRI90 Taglio 50cm – De Sanctis Light & Design
11,80€ – 281,80€ Iva Inclusa
Descrizione
| Materiale | PVC, PCB |
| Protezione IP | IP65 |
| Colore Luce | Super Caldo – 2200K Bianco Caldo – 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Taglio ogni | 50 cm |
| Led/M | 320 |
| Lumen/M | 720 |
| Lumen/W | 90 |
| Temperatura Ambiente di Lavoro | -10 °C~+45 °C |
| Utilizzo | Esterno, Interno |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |













