1
Sconto 18%
Striscia LED Regolabile 220V COB Autorettificata 10W/m Larga 12mm IP65 Taglio 10cm – De Sanctis Light & Design
8,25€ – 187,85€ Iva Inclusa
La colorazione bianco caldo e bianco freddo sono da prenotare; spedizione a partire dal 02/04/2026
Descrizione
| Materiale | PC |
| Protezione IP | IP65 |
| Colore Luce | Super Caldo – 2200K Bianco Caldo – 2700K Bianco Naturale – 4000K Bianco Freddo- 6000K |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Taglio ogni | 10 cm |
| Led/M | 120 |
| Lumen/M | 1000 |
| Lumen/W | 100 |
| Temperatura Ambiente di Lavoro | -10 °C~+45 °C |
| Utilizzo | Esterno, Interno |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Colore | |
| Dimensione | 1 metro, 10 metri, 15 metri, 2 metri, 25 metri, 3 metri, 4 metri, 5 metri, 50 metri |












