1
Sconto 23%
Striscia LED Regolabile 220V 8.5W/m Larga 12mm Taglio 20cm IP65- De Sanctis Light & Design
8,60€ – 186,20€ Iva Inclusa
Descrizione
| Dimensioni | 6 mm x 12 mm x 1 m |
| Materiale | PVC |
| Protezione IP | IP65 |
| Colore Luce | Blu – Rosso- Verde |
| Installazione Striscia LED | 50 m |
| Taglio ogni | 20 cm |
| Led/M | 120 |
| Utilizzo | Esterno, Interno |
| Garanzia | 3 Anni |
Ti potrebbe interessare…
- Sconto 23%

Connettore Striscia LED SMD2835 Larga 12mm IP65 Monocolore – De Sanctis Light & Design
0,50€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 23%

Driver No Flicker per Striscia LED 220V AC SMD IP65 Larga 12mm – De Sanctis Light & Design – 400W
32,90€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 23%

Controller per Strisce LED Monocolore/CCT/RGB 220-240V IP20 – De Sanctis Light & Design
50,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 21%

Connettore Tipo 1 per Striscia LED SMD2835 Larga 12mm IP65 Monocolore – De Sanctis Light & Design
1,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello











