1
Sconto 20%
Proiettore lineare antiabbaglio dimmerabile per binario 48V LED 24W – Gea Led
95,65€ Iva Inclusa
Struttura in alluminio con diffusore in policarbonato bianco.
Descrizione
| Installazione | Interno; Sistema a binario |
| Sorgente | Led integrato |
| Potenza | 24W |
| Alimentazione | 48V Possibile Doppia accensione |
| Dimmerazione | Dimmerabile |
| Lumen | 2700K nero = 1967 3000K bianco = 2012 4000K nero = 2057 |
| Temperatura Colore | 2700K 3000K 4000K |
| CRI | >90 |
| Grado IP | IP20 |
| Fascio luminoso | 38°; Diretta |
| Classe isolamento | III |
| Durata | 50.000h |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Colore Struttura | |
| Colore Luce |






