0
Sconto 20%
Proiettore a sfera dimmerabile per binario 48V – Gea Led
66,40€ Iva Inclusa
Struttura in alluminio con diffusore in policarbonato bianco.
Descrizione
| Installazione | Interno; Sistema a binario |
| Sorgente | Led integrato |
| Potenza | 6W |
| Alimentazione | 48V Possibile Doppia accensione |
| Dimmerazione | Dimmerabile Push non incluso |
| Lumen | 3000K = 375 4000K 385 |
| Temperatura Colore | 3000K 4000K |
| CRI | >90 |
| Grado IP | IP20 |
| Fascio luminoso | 110° |
| Classe isolamento | III |
| Durata | 50.000h |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Colore Struttura | |
| Colore Luce |






