3
Sconto 29%
Lampada da Tavolo LED Solare Rattan Sirpur – De Sanctis Light and Design
29,50€ Iva Inclusa
La Lampada da Tavolo per Esterni LED Solare Rattan Sirpur combina un design naturale e mediterraneo con finiture naturali di alta qualità. Questo tipo di lampade di design ci permette di dare un tocco esotico e originale a qualsiasi spazio. Incorpora una cella fotovoltaica che permette alla sua batteria di essere ricaricata dall’energia solare, riducendo così il consumo energetico della nostra casa.
Descrizione
| Diametro | 315 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Colore | Naturale |
| Materiale | Rattan |
| Potenza | 1 W |
| Colore Della Luce | 3000K – Bianco Caldo |
| Protezione IP | IP44 |
| Certificati | CE, RoHS, UKCA |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Colore |












