3
Sconto 29%
Lampada da Tavolo LED Portatile In Corda Mero – De Sanctis Light and Design
27,25€ Iva Inclusa
La Lampada da Tavolo LED Portatile in Corda Naturale Mero è l’elemento di illuminazione decorativa perfetto per dare un tocco personale e fresco allo spazio. Il suo design è caratterizzato da uno stile naturale, mediterraneo o Boho-chic.
Descrizione
| Diametro | 250 mm |
| Altezza | 240 mm |
| Colore | Bianco Rotto |
| Materiale | Fibre Naturali |
| Colore Della Luce | Bianco Caldo |
| Protezione IP | IP44 |
| Garanzia | 3 Anni |
| Certificati | CE, RoHS, UKCA |
Informazioni aggiuntive
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Colore |











