Sconto 23%
Bobina 50m Striscia LED Regolabile 220V Autorettificata Larga 10mm IP65 Taglio 5cm – De Sanctis Light and Design
479,30€ – 544,45€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
*

15W/M 
IP65 
220V *

260 Led/M 
220V 
120° *

1350 lm/m 
80 
Caldo, Naturale, Freddo *

Silicone 
10 mm x 5 mm x 50 m 
30k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
La colorazione Bianco caldo è da prenotare; spedizione dal 02/04/2026
Descrizione
| Lunghezza | 50 m |
| Materiale | Silicone |
| Tensione | 220-240V AC |
| Lumen/M | 1350 |
| Led/M | 260 |
| Taglio ogni | 5 cm |
| Protezione IP | IP65 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -20 °C~+50 °C |
| Colore della luce | Bianco Caldo Bianco Naturale Bianco Freddo |
| Garanzia | 3 Anni |
Informazioni aggiuntive
Ti potrebbe interessare…
- Sconto 23%

Connettore Hippo per Striscia LED SILICONE FLEX SMD & COB Larga 10mm – De Sanctis Light & Design
2,85€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 22%

Tappo Terminale Striscia LED LED 220V WCOB / SILICONE FLEX / Senza Raddrizzatore Larga 9mm/10mm- De Sanctis Light & Design
0,35€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 23%

Cavo di Connessione per Striscia LED Senza Raddrizzatore 220V COB Larga 10 mm Monocolore – De Sanctis Light & Design
6,10€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello - Sconto 23%

Connettore Hippo Angolare per Striscia LED SILICONE FLEX SMD & COB Larga 10mm – De Sanctis Light & Design
2,80€ Iva Inclusa Aggiungi al carrello













