0
Sconto 18%
Bobina 50m Striscia LED Neon Regolabile 220V RGB Semicircolare 9W/m IP67 Taglio 100cm – De Sanctis Light and Design
328,80€ Iva Inclusa
Informazioni prodotti
*

9W/M 
IP67 
220V *

60 Led/M 
220V 
180° *



RGB *

PVC 
22 mm x 11 mm x 50m 
40k Ore
Totale prodotto
Totale opzioni
Somma globale
Descrizione
| Lunghezza | 22 mm x 11 mm x 50 m |
| Materiale | PVC |
| Tensione | 220-240V AC |
| Led/M | 60 |
| Taglio ogni | 100 cm |
| Protezione IP | IP67 |
| Regolabile | Si |
| Temperatura di lavoro | -10 °C~+55 °C |
| Colore della luce | RGB |
| Include | Cavo Raddrizzatore |
| Garanzia | 3 Anni |

















